Педагогический коллектив

Копач Татьяна Антоновна

  • Должность: Учитель географии, биологии, ОБЖ
  • Образование: БГПУ им. М. Танка
  • Категория: Первая категория

Породина Любовь Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: МГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая категория

Швед Галина Александровна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: МГПИ им.Горького
  • Категория: Первая категория

Стельмах Людмила Александровна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: МГПИ им.Горького
  • Категория: Первая категория

Казук Раиса Дмитриевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: МГПИИЯ
  • Категория: Первая категория

Новик Тамара Адамовна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГУ им.Ленина
  • Категория: Первая категория

Новик Николай Петрович

  • Должность: Учитель технического труда и черчения
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: Первая категория

Кутасова Ирина Ивановна

  • Должность: Учитель биологии и химии
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: Первая категория

Кутасов Александр Борисович

  • Должность: Учитель физики и математики
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: Первая категория

Лобановская Татьяна Владимировна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Гродненский государственный университет
  • Категория: Первая категория

Петрушенко Наталья Владимировна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы, искусства, медицинской подготовки
  • Образование: МГПУ им. М. Танка
  • Категория: Высшая категория

Гутко Тереса Альбертовна

  • Должность: Учитель географии, трудового обучения, астрономии
  • Образование: БГУ
  • Категория: Высшая категория

Францкевич Виктор Вацлавович

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья, ЧЗС, музыки, руководитель ВПВ
  • Образование: Академия физической культуры
  • Категория: Первая категория

Петрушенко Владимир Викторович

  • Должность: Учитель истории, обществоведения, допризывной подготовки
  • Образование: БГУ
  • Категория: Первая категория

Скулков Александр Валерьевич

  • Должность: Учитель информатики, математики
  • Образование: МГПИППК
  • Категория: Первая категория

Рубин Нина Васильевна

  • Должность: Педагог-организатор
  • Категория: Без категории

Муравейко Инна Александровна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Мозырский государственный педагогический университет имени Шамякина
  • Категория: Первая категория

Гацкий Олег Леонидович

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Барановичский государственный университет
  • Категория: Без категории

Безушко Ирина Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М. Танка
  • Категория: Первая категория

Скулкова Татьяна Леонидовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГУ
  • Категория: Первая категория

Купцевич Елена михайловна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.Танка
  • Категория: Первая категория