Виртуальная экскурсия

Вы можете разместить на своем сайте галерею 3D панорам - например krpano Panorama Viewer


или использовать Google Maps/Earth Additional Terms of Service

День радости, день знаний!

01.09.2023
развернуть

Вот и настал – долгожданно или неожиданно – этот день, когда нарядные дети с цветами отправляются на праздник первого звонка.

Традиционная линейка, посвященная 1 сентября, прошла в Нововесковской средней школе.

Для директора Татьяны Копач этот день также волнительный: она только  вступила в должность руководителя учреждения образования и сегодня встречает учеников на пороге новой для себя школы. Татьяна Антоновна от души поздравила учеников, их родителей и педагогов с Днем знаний, высказала слова благодарности Столбцовскому райисполкому, управлению по образованию, спорту и туризму, ОАО «Великий Двор» за оказанную помощь в подготовке к новому учебному году.

На линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием.

Среди них – председатель Столбцовского районного исполнительного комитета Денис Колесень.

Денис Сергеевич отметил, что день знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития, и пожелал, чтобы э учебный год принес множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей.

К поздравлениям присоединился директор ОАО «Великий Двор» Александр Дударевич.  Александр Дмитриевич вручил директору школы сертификат для приобретения спортивного инвентаря на сумму 2000 рублей, а каждому первокласснику – школьный ранец. Также для учащихся школы подготовлены сладкие подарки от открытого акционерного общества

После линейки учащиеся школы отправились на первый урок «Беларусь и Я – диалог мира и созидания».

свернуть